Суббота, 11.05.2024, 00:59
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: anansy, Мила, Нюся, Antares  
Форум » Вязание » Вязание для дома » Прихватки на кухню (Вяжем прихватки для кухни)
Прихватки на кухню
anansyДата: Вторник, 07.05.2013, 11:48 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Lidiya, а ведь у нас есть вязальный сайт и прихваток там тоже вагон, вот здесь. И кроме них тоже всего много-много!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
LidiyaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:53 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Награды: 144
Репутация: 55
Город: Колпашево
Статус: уже ушла...
anansy, здравствуйте!!! зашла на вязальный сайт и на одном дыхании просмотрела весь !!!! сразу пришла мысль -до его же мы женщины талантливый народ!!!!! такой красоты навязанооооо!!!! я тоже люблю вязать , но время на всё не хватает, как занялась канзашами -вообще вязать забросила. ну и такой вопрос -мне нужно регистрироваться на вязальном сайте , если я зарегистрирована на хвастушках??? хотелось бы поучаствовать!!! очень понравились ваши работы!!!! pliz mag obmorok obmorok obmorok

Канзаши от Lidiya
 
anansyДата: Четверг, 01.08.2013, 19:32 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Lidiya, не нужно! можно заходить под этими же ником и паролем, сразу входить!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
toma0644Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:13 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: уже ушла...
вот так красиво все связано , мне тоже хочется научится так вязать и такой цветок в квадрате но там  только пошагоое описание а мне бы схемку из столбиков и там на английском описание а я его непонимай помогите пожалуста.
Прикрепления: 0978907.jpg (320.7 Kb)
 
anansyДата: Суббота, 26.07.2014, 15:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
toma0644, скиньте описание, переведем! А вообще в первом посте на этой странице я уже давала ссылку на наш вязальный сайт "Энциклопедия вязания", кстати там целая коллекция прихваток с описаниями, вот здесь, регистрироваться заново не надо, просто входить с теми же логином и паролем, что и здесь!
Да и вообще описание или ссылку на описание логично дать там , в вопросах


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
valentinaradchenko25Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:36 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Вот за что я и люблю различные форумы, так это за то, что всегда можно найти что-0то такое, о чем бы сам никогда и не подумал.
 
ESamoy1ovaДата: Вторник, 04.06.2019, 12:14 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: уже ушла...
Для изготовления прихваток будут нужны нитки,иголка, ножницы, кусочек ленты для изготовления петельки, карандаш, небольшой
отрезок плотной ткани, синтепон и флизелин. читаю в статье https://tytdesign.info/prixvatki-dlya-kuxni/#i-4 Пошаговое изготовлениеприхваток своими руками следующее:Сделать выкройку прихватки, например, в форме рукавички. Положить выкройку на ткань исделать 8 деталей из ткани (для 2 рукавичек), 4 детали из флизелина. Оставить
припуски на швы. Подготовить тканевые полоски для окантовки. Сначала аккуратно сметатьдетали, а затем все прострочить на машинке. Затем обработать швы и прикрепить ленточку для петельки.
 
Форум » Вязание » Вязание для дома » Прихватки на кухню (Вяжем прихватки для кухни)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>