Пятница, 10.05.2024, 21:50
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Нюся, anansy, Antares  
Форум » Другие рукоделия » Канзаши (кандзаси) » Коллективные закупки (Закупаем все вместе фурнитуру, ленты и т.п.)
Коллективные закупки
AntaresДата: Вторник, 11.02.2014, 20:49 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
Девочки, предлагаю новую закупку на сайте http://www.worldaccessories.ru Я вызываюсь организатором. По срокам, думаю, возьмем недельку, за это время, надеюсь вы решите что хотите купить и пришлете мне свои пожелания.

 
SigalovaДата: Вторник, 11.02.2014, 23:57 | Сообщение # 392
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 4
Город: Сурск
Статус: уже ушла...
Antares, организаторский процент сколько? и доставку как считать?
 
AntaresДата: Среда, 12.02.2014, 09:37 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
Sigalova, орг сбор 20%+ стоимость доставки до меня(делим на всех) + стоимость коробки (от 50-120 руб)+оценочная стоимость посылки(каждая решает какую сумму сама)+доставка от меня до вас (посчитаю всем отдельно или посчитайте сами вот здесь мой индекс 442247).
От вас нужен список закупки с артикулами и количеством, названием и ссылками на товар. Если остались еще вопросы, жду.


 
КсююшаДата: Среда, 19.02.2014, 15:35 | Сообщение # 394
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 28
Репутация: 11
Город: Екатеринбург
Статус: уже ушла...
мммдаааа...тишина в библиотеке...видимо у всех всего много и уже нет нужды в закупках...!?
Дамы, давайте присоединяйтесь)))) pliz
 
nikandrovairinaДата: Среда, 07.09.2016, 19:37 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Здравствуйте,я могу организовать совместную закупку если это еще для кого то актуально.У меня группа с закупками в контакте https://vk.com/zakupkipskova если  не удобно работать через контакт можно выкладывать тут свои заказы.Кого интересует -отпишитесь, если срочно что нужно, можно посмотреть из того,что есть в наличии: http://bantik.for.ru
 
Форум » Другие рукоделия » Канзаши (кандзаси) » Коллективные закупки (Закупаем все вместе фурнитуру, ленты и т.п.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>