Пятница, 10.05.2024, 06:39
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anansy, Нюся, Мила, Antares  
Форум » Форум » Общалочка » Хочу рассказать... (Обо всём)
Хочу рассказать...
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
А какой у нас был шок!?! Мы как раз были на улице и полгорода мобилами целилась в небо, предположений было куча, что же ЭТО! На северное сияние ну никак не похоже.

А о северном сиянии, в большинстве случаев оно не цветное, а просто зеленое, но от этого не теряет очарования, правда чувства вызывает двоякие- после него обычно похолодание, вернее жуткие морозы, это примета практически 100 процентная.

Смотрите, вот это северное сияние над Мурманском:



Прикрепления: 6894252.jpg (14.2 Kb) · 7568990.jpg (47.1 Kb) · 0571266.jpg (107.2 Kb) · 4831119.jpg (46.5 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 22:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Ещё на Ютубе нашла съёмки. правда не наши, а норвежские, но тут совсем рядышком, за ягодами ездим ближе Норвегия, чем Мурманск.
Правда съёмки в ускоренном темпе, на самом деле всё это очень и очень медленно, но, пожалуй, так смотрибельнее, наслаждайтесь зрелищем :

Если на открывается, попробуйте прямую ссылку>>>
И второй ролик>>>


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 22:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Что-то я сегодня разошлась, остановиться не могу.
Гимн городу, в котором живу! Добро пожаловать в Мурманск, в северную сказку:

Центральная площадь "Пять углов"

А так украшаем зимой деревья

Прикрепления: 0233564.jpg (38.2 Kb) · 9527133.jpeg (107.7 Kb) · 1765337.jpg (88.6 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Наши ягодки.
Морошка, северная малина, растёт на болоте, поэтому запах у неё своеобразный, но по целебности превосходит малину, даже черешки от ягоды лечебные

Черника

И, конечно, царица, брусника, водой залил или сахаром засыпал и в шкаф поставил, стоит по несколько лет и хоть бы что

Куда без красноголовиков

Прикрепления: 6951233.jpg (188.4 Kb) · 6229221.jpg (274.6 Kb) · 7638069.jpg (215.6 Kb) · 1111697.jpg (183.8 Kb) · 1814749.jpg (16.6 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 22:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...


Прикрепления: 6985376.jpeg (149.5 Kb) · 9871409.jpg (201.5 Kb) · 7836334.jpg (149.2 Kb) · 6267786.jpg (47.4 Kb) · 9024530.jpg (136.9 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Вот ягель, который так любят северные олени, он прикольный, такой жесткий, такой белый, а когда поле ягеля и из него торчат подосиновики, то бишь красноголовики- зрелище не для слабонервных, почему-то вызывает подвизгивания от восторга


А такие у нас бывают дороги в лесу, если забраться подальше, поэтому оч хочется "Патриот"

Прикрепления: 4639887.jpeg (95.0 Kb) · 1241933.jpg (82.6 Kb) · 0125272.jpg (364.0 Kb) · 9645716.jpg (65.7 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Вторник, 03.08.2010, 23:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Рядом с Мурманском ещё остались "островки" дикой природы.





Прикрепления: 0892369.jpg (73.0 Kb) · 5650286.jpg (149.4 Kb) · 7987947.jpg (54.5 Kb) · 6014892.jpg (46.5 Kb) · 4685895.jpg (95.5 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
НюсяДата: Среда, 04.08.2010, 05:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Награды: 14
Репутация: 12
Город: Тобольск
Статус: уже ушла...
КРАСОТИЩА....... не описуемая,слов нет. good good good
 
anansyДата: Четверг, 21.10.2010, 11:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Пока не забыла!

По межгороду звоню в Обнинск, там у меня мама, по МТСовской симке. У них тариф есть "Абсолютный ноль"- звонки по всей России на телефоны МТС 3 с чем-то р. за первую минуту, а потом до 10-й бесплатно. Ну выгодно, конечно, звоню то частенько, а у мамы как раз симка МТС. Вчера она в таком возмущении - оказывается на этом тарифе у всех у нас подключили замену гудков мелодией! Ну не важно, что дурацкой, важно то, что втихую, я бы и не знала, у себя то не слышишь! И не бесплатно- 50 р. Мелочь, но неприятно. Мама с подружкой даже ходила написала в общество защиты потребителей претензию.
Для МТСа, конечно, прекрасный маркетинговый ход! Человек ни сном, ни духом, всё завуалировано, сам этого не узнаешь, если только с другого телефона на эту симку не позвонишь!!! Но возмущает, если б я хотела подключить мелодию-какие проблемы, этих функций вагон, только мне это до...Так что звонила на техподдержку, отключала.
У кого МТС тариф "Абсолютный ноль" или "Суперноль", пардон не помню, но суть понятна, узнайте или позвоните самому себе с другого телефона, послушайте как нас сделали!
Свой проверила, действительно отключили.

Прикрепления: 6801734.jpg (48.2 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
НюсяДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Награды: 14
Репутация: 12
Город: Тобольск
Статус: уже ушла...
У нас у всей семьи МТС симки, щас все телефоны проверю...
 
anansyДата: Четверг, 21.10.2010, 18:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Нюся, говорят это только на тарифе "суперноль", но проверить не помешает!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
milaДата: Среда, 27.10.2010, 19:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: уже ушла...
Нюся, у нас Вами общие интересы, у меня тоже море комнатных растений. Только я больше люблю нецветущие. А из цветущих- только азалия, фиалки,ну и кактусы по весне.



Прикрепления: 4487862.jpg (38.6 Kb) · 4250734.jpg (77.7 Kb) · 2756891.jpg (34.6 Kb)


Сообщение отредактировал mila - Среда, 27.10.2010, 19:51
 
anansyДата: Среда, 27.10.2010, 20:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
mila, я на ваших постах уже несколько раз ставила фото, похоже вы не знаете. как это сделать, не беда, у нас уже вон какие асы воспитались, будем учить и вас! Как залить на сервер-это вы уже делаете, через "Обзор", осталась мелочь, поставить, чтобы фото сразу было видно(а то это я вам ставлю). Почитайте, я уже это писала вот здесь. Ничего сложного! Не бойтесь спрашивать!!! Здесь никто не удивится, что вы не знаете, а объяснит просто и доходчиво!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
НюсяДата: Четверг, 28.10.2010, 08:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1616
Награды: 14
Репутация: 12
Город: Тобольск
Статус: уже ушла...
Ух ты!!!!! красотища какая!!!!! цветы-моя вторая слабость....Мои как зацветут обязательно сфоткаю!!!
 
anansyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
По принципу висящей над дверьми подковой, я не верю, но говорят она помогает даже тем, кто в неё не верит...:

Двенадцать правил формулировки желаний

Друзья! Вы уже ознакомились на сайте с очень эффективными техниками и ритуалами, которые помогают исполнению ваших желаний. Во всех из них нужно, чтобы ваше желание было написано. И это правильно. Пока какая-то мысль крутится в вашей голове, это нечто нечеткое и неконкретное. Но как только вы изложите ее на бумаге, мысль приобретает завершенность и ясность. Согласны?
То же самое и с желаниями. Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» Отсюда вытекает:

Правило 1. Желание должно быть написано.

Ну хорошо, скажете вы, если лучше написать, то напишем. Подумаешь, проблема.
Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Будем разбираться на примерах.

«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда и у всех, даже если ритуалы и техники не выполняются как положено. Только эффект будет несколько отличаться от ожидаемого. Представьте себе, что лет через … человек открывает заветную запись. Ура! Все сбылось! Ведь он и сейчас так же хочет иметь свой дом. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Отсюда вытекает

Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.

Например, " в июне 2011 года я покупаю себе большой ЖК-телевизор".

«Я куплю себе машину». Тоже ошибка. И тоже написанное обязательно сбудется. Через много лет человек все еще будет надеяться, что купит машину когда-нибудь в будущем. Отсюда вытекает

Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.

Т.е. вместо «Я поеду в отпуск на Канары» пишем, например, «Я еду в отпуск на Канары».

«Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Принципиально неправильно!

Во-первых, Вселенная не обращает внимания на частички «не», «нет» или на любые другие отрицательные слова. Вероятно, говоря «Я не быть бедным» вы хотите быть богатым, но Вселенная игнорирует частицу «не» и воспринимает все это как «Хочу быть бедным».
Во-вторых, вы всегда притягиваете к себе то, о чем думаете. Говоря «не хочу быть бедным», вы автоматически думаете о бедности, а произнося «хочу быть богатым» - о богатстве. Как говорится, почувствуйте разницу. Отсюда вытекает

Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.

Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то чего не хотите.

Потренируемся заменять негативные формулировки на позитивные.

Вместо «Я не хочу болеть» пишем, например, «Я здоров(а)».
Заменяем «Я не хочу быть бедным» на «Я богат(а)»
Заменяем « Я не хочу быть толстой» на «Моя фигура великолепна»
Заменяем «Я не хочу быть одинокой» на «Я любима и люблю»…

Случай из практики: Одна моя очень хорошая знакомая прописала себе в целях покупку машины. Все было сформулировано четко и ясно, особенно фраза «только пусть она будет НЕ красная». Все сбылось! Теперь я часто вижу, как уверенно водит миленький красный автомобиль Дэо…

Идем дальше. Мальчик пишет «я хочу стать великим музыкантом». Вообще-то ему больше нравятся автогонки, но очень хочется сделать приятное маме, которая давно мечтает о славе Стравинского для сына. Это принципиальная ошибка! Невозможно обмануть Вселенную «ненастоящим» желанием. Отсюда вытекает

Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.

«Я хочу ограбить банк и стать богатым». «Хочу, чтобы поскорее помер мой богатый американский дядюшка». «Хочу, чтобы мой начальник попал под машину, и меня назначили на его место». Наш Мир не будет выполнять подобные пожелания, ведь Миром правит любовь, а не зло. Отсюда вытекает

Правило 7. Желание должно быть этичным.

«Хочу чтобы папа выиграл в лотерею Джек-пот». Правильное желание? Нет! По-человечески забота о близких понятна, но у Вселенной свои Законы. Желание должно быть направлено на себя, любимого. На свои поступки, желания, приобретения, события. Итак,

Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.

Совет: Бесполезно писать «Хочу, чтобы сын окончил школу с золотой медалью», но можно сформулировать так: «Я всеми силами помогаю сыну окончить школу с золотой медалью». Чувствуете разницу в смысле написанного?

Кстати, не пытайтесь обманывать Вселенную, нарушая вышеперечисленные Правила. Это только в кино получаются, например, попытки объединить два желания, когда можно загадать только одно. Помните знаменитое «хочу, чтобы у папы было все хорошо, а у меня как у папы»? Не прокатит.

Будет очень правильно, если вы используете при написании желания как можно больше подробностей того, о чем мечтаете. Если это поездка на Гаити, опишите хотя бы в общих чертах отель и пляж. Если это новая машина, опишите ее основные характеристики.
И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.

Правило 9. Больше подробностей и эмоций.

Случай из практики: девушка очень хочет цифровой фотоаппарат. Она не очень в них разбирается, поэтому покупает соответствующий журнал с картинками, выбирает самую симпатичную из множества моделей и вписывает в свое желание ее характеристики, вклеивает ее фотографию. Довольно скоро девушка оказывает серьезную услугу другому человеку. В знак благодарности он дарит девушке цифровой фотоаппарат ТОЙ ЖЕ МОДЕЛИ, что была описана в желании.
Вы можете представить себе, сколько сейчас существует моделей фотоаппаратов?! Неужели вы считаете, что это простое совпадение?

Очень важно, чтобы исполнение вашего желания не принесло вред другим людям. Например, человек мечтает иметь собственную квартиру. Вряд ли он будет рад стать владельцем квартиры, если в автокатастрофе погибнут ее предыдущие владельцы - его родители. Отсюда вытекает

Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».

Обращаю внимание на фразу «или нечто большее». Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помощи вам. Вселенной виднее. Вполне возможно, что наш Мир считает вас достойным (-ой) отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу. Надеюсь, вы не будете очень сильно возражать против такого изменения места отдыха?

Итак, желание четко сформулировано и записано. Все 10 правил точно соблюдены. А что дальше? Может быть, нужно постоянно думать о желании, бдительно контролировать малейшие изменения ситуации, с напряжением постоянно ждать результата?
Ни в коем случае! Желание нужно спокойно отпустить во Вселенную и даже почти забыть о нем. Настойчивые мысли и переживания будут только формировать негативный энергетический фон, будут мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.

Разумеется, это не означает, что после «многотрудной и изматывающей работы» по правильному формулированию желания вы уляжетесь на любимый диван и будете ждать у моря погоды.
У Вселенной нет других рук, кроме ваших! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворятся в желанный результат. Поэтому есть

Правило 12, самое главное. Действуйте!

информация с сайта www.magicwish.ru

Прикрепления: 0471723.gif (15.6 Kb) · 4399567.gif (170.9 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
Форум » Форум » Общалочка » Хочу рассказать... (Обо всём)
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>