Понедельник, 20.05.2024, 16:13
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нюся, anansy, Antares  
Форум » Другие рукоделия » Канзаши (кандзаси) » Цветы из ткани - источник дохода (Канзаши не только увлечение, но и источник дохода)
Цветы из ткани - источник дохода
ТакинаДата: Среда, 30.01.2013, 14:10 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 28
Репутация: 16
Город: Малино
Статус: уже ушла...
Печаль!!! cry У меня тётка(родная)-хозяйка магазинов,в том числе и хозяйственно-канц-аксессуарного. Подошла я к ней вчера и попросила к другим(китайским)ободочкам и резиночкам добавить хоть несколько моих. Принесла ей пакет(думаю может выберет что ей приглянется). А она даже смотреть не стала...  " А вдруг проверка-и ни накладных,ни сертификатов.... ). Короче я на неё обиделась сильно!!! Может я не права? Но чужие люди ведь мне помогают и не боятся проверок!!!  cry cry

Канзаши от Такина
 
MaMaOlДата: Четверг, 31.01.2013, 10:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 98
Репутация: 28
Город: Барнаул
Статус: уже ушла...
Цитата (zajka25)
Что-то приходится дарить,что-то дешевле отдавать...
Соглашусь, и такое бывает, по моему у всех! Анна попросила меня рассказать как я продаю? Да практически так же! Село небольшое, поэтому дочка - ходячая реклама, в селе уже практически все знают что я делаю цветочки-ободочки, поэтому к праздникам, дням рождениям уже не заморачиваются, заказывают у меня, по цене сильно не разгонишься, не те у нас доходы, но материал и плюс себе маненько делаю! Через инет много заказов, наверно посылок 30 уже разослала


Канзаши от MaMaOl
 
kisynyaДата: Суббота, 02.03.2013, 07:09 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Almaty
Статус: уже ушла...
Девочки вы все такие молодцы, я вами восхищаюсь. У меня уже почти год как мама на работу к себе носит, а сама перед новым годом пошла продавать по салонам красоты так от страха как у ребенка руки тряслись cry , город большой да и таких как я хватает, к некоторым подходишь предложить а они моську воротят, мол фу ручная работа, так что еще на кого нарвешься.
 
Анна_ПолитоваДата: Суббота, 02.03.2013, 19:26 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Награды: 159
Репутация: 55
Город: Новороссийск
Статус: уже ушла...
У меня все продажи через Интернет (сайт Одноклассники).
Других путей продаж и не ищу, так как едва успеваю исполнять заказы от туда.


Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.
Канзаши от Anna
 
Galia205Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 38
Репутация: 9
Город: Москва
Статус: уже ушла...

 Уточка писала:
а когда пытаюсь продать и мне говорят дорого

поднимаешь левую бровь вверх и говоришь, "не нравиться, идите покупайте работы братьев китайцев и ходите как все!!!"


Канзаши от Galia205
Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!
 
lainerДата: Вторник, 12.03.2013, 18:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 2
Город: Киев
Статус: уже ушла...
Цитата (Уточка)У меня скорее всего было написано на лице, что я милостыню прошу
Самой тяжело сказать цену, особенно если это знакомые, нашла выход дома адекватную для своей работы ставлю цену, на маленькую булавочку-ниточку креплю ценничек -(как у Анна визитки) только я так бумажечки режу и приклееваю на бумажечку цену, все вопрос решен.
И когда спрашивают четко говорю цену с ценничка, так проще, не мнешся при вопросе "Сколько"?


Сообщение отредактировал lainer - Вторник, 12.03.2013, 18:35
 
ЛучикДата: Вторник, 12.03.2013, 19:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 23
Репутация: 14
Город: Пермь
Статус: уже ушла...
Уточка, есть ведь тема по оценке. Может тебе в альбоме, который "Канзаши от Уточка" цены расставить? Конечно регион региону рознь, но золотую середину найти можно. Я уже сто лет не заходила в магазины, где продаются всякие заколочки (я их просто не ношу), а тут проскочила мимо и обратила внимание на цены. Я в обморок чуть не упала. И я еще после этого буду стесняться цен. Фигу! Правильно Galia205 сказала, не нравится - носите китайское "Г".

Канзаши от Лучика
 
OLesyaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:13 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 30
Репутация: 10
Город: Челябинск
Статус: уже ушла...
Поделюсь своим небольшим опытом продаж.
Я попробовала и на заказ и так сказать в коробочку и выбрала второй вариант. Когда делаю на заказ, да ещё если четко оговариваються сроки, заметила что начинаю нервничать и моя фантазия куда-то улетает. Решила что это не для меня. Я завела себе коробочку средних таких размеров, которая входит в пакет-маечку и делаю работы под вдохновение. Так и складываю в свою коробочку, предварительно поместив каждый наборчик в отдельный пакетик Зип -Лок и прилепив на него ценник, знаете такие маленькие клейкие ярко оранжевые или ярко зеленые, они продаются в канцелярских отделах. Как наберется достаточное количество, я с этим добром иду в те "места" где работают мои знакомые и без продаж еще не разу не уходила.
А то что остается, пусть лежит - скоро лето - разойдется.
А на вопрос почему так дорого всегда отвечаю: а вы каздый лепесточек отдельно сложите, да еще пальчики пообжигайте, ну и как это дорого, сразу соглашаються. А я ведь не настаиваю и не уговариваю НЕХОТИТЕНЕБЕРИТЕ, и чувствую себя свободно и спокойно
 
domoxozjayka2Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:41 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Луганск
Статус: уже ушла...
pliz Девочки а я никак немогу подобрать пакетики для своих изделий. Пошла один раз к знакомой на работу, а они так залапали изделия что аж обидно стало. Мало кто понимает что такое ручная работа и с какой душой ты делаешь каждый лепесточек. Подскажите где вы берете пакетики на упаковку и какие?
 
ЛучикДата: Среда, 13.03.2013, 08:55 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 23
Репутация: 14
Город: Пермь
Статус: уже ушла...
domoxozjayka2, да уж, очень обидно. Я заказала в одной группе СП пакеты упаковочные п/э с рисунком, но когда я их дождусь - незнаю. Если Наира соберет вторую закупку в Чехии, то лучше там наберу. Тоже уже надоело в обычных пакетах таскать. Насчет коробочек - идея конечно классная, но времени потратить наверно тоже надо не мало. А кто как еще презентует свои заказы?

Канзаши от Лучика
 
Galia205Дата: Среда, 13.03.2013, 08:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 38
Репутация: 9
Город: Москва
Статус: уже ушла...
domoxozjayka2, ну я что бы не залапывали использую обычные пакеты для завтрака, они прозрачные и изделие видно и до него ни кто не дотрагиваеться, но вот тут OLesya,  писала что продаються в канцтоварах пакеты зип-лок.

Канзаши от Galia205
Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!
 
iriskaДата: Среда, 13.03.2013, 09:31 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 929
Награды: 100
Репутация: 34
Город: Фалёнки
Статус: уже ушла...
МДА, ВИДИМО СЕЛО СЕЛУ РОЗНЬ. Я НАЧАЛА С ВЫСТАВКИ ПРОДАЖИ В МУЗЕЕ, ПРАВДА НАРОД ТУДА ЗАГЛЯДЫВАЕТ НЕ ЧАСТО, НО ЛЕНТЫ ОКУПАЛИСЬ. чТО-ТО ТАК ЗАКАЗЫВАЮТ, НО МАЛО. АНЮТКА У МЕНЯ КАК ХОДЯЧАЯ РЕКЛАМА. ДА, ВСЕ ГОВОРЯТ, КРАСИВО, НО ЛЮДИ У НАС ТАКИЕ, ВСЕ Б ЗАДАРМА ПОЛУЧИТЬ. ТАК И ГОВОРЯТ, КРАСИВО, НО ВОТ ПОДАРИЛ БЫ КТО-НИБУДЬ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПРОДАЛА 2 РЕЗИНОЧКИ РОЗЫ ЗА 100Р ЗА ПАРУ И ВИДЕЛА НА ЛИЦЕ БАБКИ, ЧТО ЕЙ ЖАЛКО ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ, ХОТЯ РЕЗИНКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА, ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ДОЧИ. А КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЦЕНИТ И ЗАХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ, ПУСТЬ БЕРУТ ЗА ТУ ЦЕНУ, КОТОРУЮ Я НАЗНАЧУ. ВОТ, ТАК ЧТО ОПЫТ У МЕНЯ ПЛОХОВАСТЫЙ.

Канзаши от iriska
 
ЛучикДата: Среда, 13.03.2013, 12:19 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 23
Репутация: 14
Город: Пермь
Статус: уже ушла...
iriska, тогда тебе клиентов надо искать через инет. В тот же Киров реализовывать.

Канзаши от Лучика
 
OLesyaДата: Среда, 13.03.2013, 19:37 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 30
Репутация: 10
Город: Челябинск
Статус: уже ушла...
Галь, в канцтоварах я покупаю ценники, а пакетики я брала на оптовке, когда закупала товар для своего интернет магазина. Кстати очень удобно, они же с замочком и разного размера. Поместил в них цветик запечатал и в люди, а там уже берут и смотрят только в пакетиках, разрешаю вытаскивать только если у человечка намерение купить, так сказать детально посмотреть перед покупкой.
 
Galia205Дата: Среда, 13.03.2013, 23:49 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 38
Репутация: 9
Город: Москва
Статус: уже ушла...
OLesya, а я на оптовке таких не нашла ходила спрашивала сама их очень хочу(((

Канзаши от Galia205
Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!
 
Форум » Другие рукоделия » Канзаши (кандзаси) » Цветы из ткани - источник дохода (Канзаши не только увлечение, но и источник дохода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>