Понедельник, 20.05.2024, 18:04
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: anansy, Нюся, Мила, Antares  
Форум » Форум » Общалочка » Диеты (Диеты, советы, рецепты, упражнения)
Диеты
anansyДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Можно похудеть без диет?


Очень даже можно, если выполнять несколько советов.

Использование «правильных» трав помогает нормализовать обмен веществ в печени, усиливает выделительную функцию кожи, почек и кишечника.

Для курса травяного похудения рекомендуется следующая схема: смешать 2 ст.л. хвоща полевого и по 1 ст.л. семян укропа, листьев крапивы двудомной, душицы обыкновенной, липового цвета. 1 ст.л. смеси залить 1 ст. кипятка, дать настояться час. Принимать по 0,5 ст. 3 раза в день в течение 3 недель. Затем можно приготовить следующий сбор: смешать по 1 ст.л. тмина обыкновенного, шиповника, донника лекарственного, зверобоя с 1 ч.л. плодов можжевельника, залить 1 л крутого кипятка, настаивать час. Выпить в течение одного дня. Курс — тоже 3 недели.

Снижению веса может способствовать и питье холодной воды. А услуга доставки воды вам будет кстати. Оказывается, для согревания воды, наш организм тратит все те же калории. Неплохой эффект дает и обливание холодной водой: сначала облить правую ногу, затем левую, в такой же последовательности — руки, после чего спину и грудь.

Блюда из топинамбура (земляной груши) при частом потреблении также помогают снизить вес, что несложно объяснить низкой калорийностью и высоким содержанием инулина. Топинамбур можно есть сырым в виде салата, а можно варить, жарить или запекать.
Улучшают обмен веществ, способствуя тем самым похудению, блюда из крапивы, подорожника, одуванчика, редиски.

Еще одна хитрость — медленное жевание. В этом случае насыщение происходит быстрее и меньшим коли­чеством еды, за счет чего и наблюдается снижение веса. Но результат будет стойким только в том случае, если неторопливое жевание войдет у вас в привычку, для чего обычно требуется не менее 3 недель.
Худейте на здоровье без диет, применяя эти несложные советы.


Источник: Красота Жизни
Прикрепления: 8817131.jpg (13.7 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
AntaresДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
Я хочу предложить вам очень интересный способ держать себя в форме или похудеть. Этот способ называется Зумба. Зумба- это танцевальная система, позволяющая вам выучить танцевальные движения латинских танцев и быть всегда в хорошем настроение и форме. Здесь я представлю вам полную версию,которая называется Кардио Пати. И если у вас появиться желание, я создам отдельную тему, в которой выложу уроки пошагового обучения Зумбе. Приятного просмотра.


 
БусинкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Награды: 37
Репутация: 17
Город: Киев
Статус: уже ушла...
Мне кажеться лучшая диета повесит на холодильник замок нее луше на рот. Я без кофе не могуууу!

Канзаши от Бусинки
 
Arsenalfun1990Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: уже ушла...
В последнее время , моя подруга приобщилась к непонятной диете. И стала часто употреблять в своем рационе пшеничные отруби для похудения . Дайте дельный совет по этому поводу. Надеюсь , кто-нибудь в них разбирается, хотя моей девушке очень нравится. <<<ссылка удалена>>>
 
ЖужаДата: Суббота, 11.08.2012, 14:19 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: уже ушла...
Quote (anansy)
Можно похудеть без диет?

ну, здесь можно еще дополнить немного: не есть после 6 или за 2-3 часа до сна. Но после 6ти - действеннее, по-моему))

А по поводу медленно жевать: так я иногда так нахожусь с ребенком по улице, что прихожу жутко голодная. И перед входом домой говорю себе, что надо впить воды сначала и не налетать сразу на еду. Но иногда все равно сразу напакую в себя всякой ерунды. )))))
 
anansyДата: Четверг, 30.08.2012, 14:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Здоровый образ жизни!!!10 заповедей!!!


1)Не объедайтесь! Уравновешенно питайтесь: не ешьте много, но и не слишком мало.

2)Ваше меню должно соответствовать возрасту. Женщине с возрастом больше необходим бета-каротин, который содержится в ярко- окрашенных овощах и фруктах (желтые,красные,оранжевые,темно-зеленые).
Мужчинам же необходим селен-это очень важный элемент в организме, по другому его называют "микроэлемент долголетия". Он содержится в хлебных злаках, чесноке, морской капусте, оливковом масле, кокосах, маслинах, фисташках, в крупах овсяных и гречневых.

3)Работа! Работа должна быть в удовольствие, а не по принуждению. Но в наше время с этим сложно, и не каждый работает там, где хочется.Занимайтесь любимым делом!

4)Любовь и нежность! Вы знаете, что влюбленный человек выглядит молодо и красиво. Когда человек влюбляется, в организме начинает вырабатываться так называемый гормон счастья (эндорфин).Он очень хорошо укрепляет иммунную систему.

5)Имейте свое мнение! Не поддавайтесь тем, кто пытается вас заставить плыть по течению, и жить, по мнению других.

6)Движение жизнь! Двигайтесь больше, танцуйте, занимайтесь спортом. Когда человек двигается, у него высвобождаются гормоны роста, выработка, которых сокращается после 30 лет. И поэтому двигайтесь 5-7минут в день, и вы продлите свою жизнь.

7)Сон! Спасть необходимо в прохладной комнате. Обмен веществ и возрастные изменения зависят от температуры окружающей среды.

8)Побалуйте себя! Позволяете себе расслабится, и позволяйте себе иногда лакомый кусочек.

9)Не держите гнев себе! Если вам плохо, вам хочется поспорить что-то вас огорчает...возьмите кусок бумаге и напишите все что вас тревожит, пишите, как будто вы рассказываете это своему собеседнику. Всплеск ваших эмоций не задержится надолго. И не с кем будет ругаться.

10)Тренировка головного мозга! Заставляйте работать свой мозг. Разгадывайте кроссворды, головоломки, учите иностранные языки. Когда работает головной мозг, то замедляются процессы деградации(ухудшение памяти)умственных способностей, это одновременно хорошо и для работы сердца и для обмена веществ.

Будьте здоровы!!!


Источник: ЛиРу


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Четверг, 30.08.2012, 14:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Это не из диет, это из здоровье и красота, потом открою тему и перенесу, а пока ставлю сюда:

Упражнения для глаз...


Наши глаза не только зеркало души, но и зеркало здоровья.
Глаза устают от напряжения,от долгого прибывание за телевизором и компьютером.
Предлагаю несколько упражнений,которые необходимы для глаз,чтобы снять усталость.

1)Нужно сесть прямо,руки положить на затылок.Делаем вдох(руки разводим в стороны)голову прижимаем к ладоням.Делаем выдох (локти нужно свести)Выполняется упражнение 3 раза.

2)Нужно сесть прямо,руками взяться за сиденье стула,поднимаем плечи вверх,опускаем(расслабляемся)Выполнять упражнение3 раза.

3)Выпрямить спину,руки на столе.Прогибаемся в груди,свести лопатки затем расслабиться.Выполняется упражнение 3 раза.

4)Делаем повороты головы,вправо-влево,вверх вниз.Упражнение делаем медленно 3 раза.

5)Смортим на монитор 2-3 секунды,переводим взгляд на окно,смотрим 3-5 секунд.Выполнять упражнение 3 раза.

6)Смотреть вдаль на какой нибудь предмет,сосредоточится чтобы разглядеть,затем переводим взгляд на кончик носа.

7)Зажмурить очень сильно глаза на 3-4 секунды,потом открыть на 3-4 секунды.Упражнение повторяем 3 раза.

8)Быстро моргаем в течении 1-2 минут.

9)Закрываем веки.Массируем их слегка круговыми движениями кончиками пальцев в течении 1 минуты.

10)Широко закрывать и открывать глаза.Упражнение делается медленно 3 раза.

11)Не поворачивая головы смотрим вниз,вверх,вправо,влево.Упражнение выполняется 3 раза.

12)Глаза вращаем по кругу.В одну сторону и вдругую.Упражнение выполнять 3 раза.

13)Закрываем глаза,расслабляем веки.

14)И последнее упражнение:закрыли глаза(делаем глубокий вдох),открыли глаза(делаем глубокий выдох).
КРАСОТЫ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!


источник: ЛиРу


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
AntaresДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
Водная диета


Диета очень простая, сидеть на ней легко и не опасно для здоровья, поскольку вам не нужно ни в чем себе отказывать. В чем ее секрет?????

Вы едите все что хотите и в любых количествах, но перед каждым основным приемом пищи вы пьете воду за 20 минут до того, как сядете за стол. И нельзя делать перекусы, так как перекус это прием пищи, и значит нужно опять выпить воды.

Итак, как проснулись, идем на кухню и перед завтраком за 20 мин вам необходимо выпить 2 стакана воды. Потом вы идете умываться, одеваться и т.д. После того как прошло 20 мин можно приступать к завтраку. Перед обедом, за 20 мин — 2 стакана воды. а перед ужином — 3. И постарайтесь употреблять меньше соли, соль задерживает воду в организме,от этого можно тоже набрать вес за счет отеков. Вот и все. Естественно, съесть после трех стаканов воды на ужин вы сможете меньше, чем привыкли, но чувства голода вы испытывать не будете.
Не используйте эту .диету, если у нас проблемы с почками!


Ну и конечно же при возможности заставьте себя заняться спортом. А поскольку я человек в этом плане ЛЕНИВЫЙ xmmmm
я нашла для себя выход. Я безумно люблю танцевать и поэтому обычную физ нагрузку я заменяю уроками по Зумба Фитнес!!!! Включаю комп,звук погромче и ТАНЦУЕМ!!!!


 
Galia205Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:54 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 38
Репутация: 9
Город: Москва
Статус: уже ушла...
диеты реально легкая))) и про танцуем тоже весело))))

Канзаши от Galia205
Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!
 
AntaresДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
Quote (Galia205)
и про танцуем тоже весело))))

могу поделиться своими танцами, поставлю на наш сайт, конечно с разрешения админа, и будем танцевать вместе


 
anansyДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Quote (iriska)
Вы похудеть хотите, а я пополнеть не могу.

iriska, ты себе не представляешь, какая ты счастливая...я сколько себя помню, вечно какая-нибудь диета... cry
картошку ем только в новый год в оливье, который позволяю себе только тогда, вечно то не ем, это не ем...я хороший гость, угощения почти не надо... cry
говорят это называется склонность к полноте и ведь правда, было несколько раз, что начинала есть все подряд - результат сразу, через неделю пару кг и рот на замок, хотя если признаться по секрету, то если уж ооочень хоцца, можно себе позволить всё что угодно, но только совсем чуть-чуть и не чаще раз в месяц. А вообще послушайте гуру - всё у нас в голове если поставила себе задачу, четко поставила - сможешь!
А физкультура, танцы - конечно да! заниматься чем-то надо обязательно. Я чем только не пробовала, но мой вариант - бодифлекс, остальное меня не берет!
Ох не по теме, это надо бы в тему диеты! Пусть пока здесь, к вечеру перенесу туда!

...................

раз уж пошло такое не по теме, нас вчера на сериалы пробило, кто ещё не в курсе, что у нас кроме канзаши есть ещё толпа всего, большое пополнение в кинотеатре именно по сериалам, оч удобно, смотришь и ваяешь!


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
MaMaOlДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 98
Репутация: 28
Город: Барнаул
Статус: уже ушла...
Насчет диет: Пить воду всегда при похудении ОЧЕНЬ полезно и нужно, вода выводить токсины, которые образуются в процессе расщепления жировых клеток (что-то слишком умно), в общем воду нужно пить как можно больше, кто не водохлеб, приучайте себя пить по схеме:
утром, как только встали 1 ст. (400 мл - горячеватой воды с лимоном)
Далее: по 2 ст (250) перед завтраком и обедом минут за 20-30, и 1 перед ужином, вот тут я не согласна с Antares, на ночь нагружать почки не нужно no
Я человек, который на похудении как говорится, собаку только не ел :? Со 116 кг я уже похудела до 90 кг! К Новому году хочу еще пятерочку скинуть! Худею по диете "Магги", кто любит и переносит яйца и грейпфруты (основной завтрак на 2 недели) обращайтесь, объясню! Диете расчитана на 4 недели! Сама ее опробовала, многих на нее подсадила! sun


Канзаши от MaMaOl
 
AntaresДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
Quote (MaMaOl)
вот тут я не согласна с Antares, на ночь нагружать почки не нужно

ну может оно так и есть, я конечно не врач, написала так как есть в описании диеты. а что за диета "Магги"??? Напиши.


 
MaMaOlДата: Вторник, 16.10.2012, 07:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 98
Репутация: 28
Город: Барнаул
Статус: уже ушла...
Quote (Antares)
а что за диета "Магги"??? Напиши.
вот ссылка:
http://edimka.ru/text/diets/dieta_maggy почитать можно здесь про нее, хорошее расписание.
Вот мой адрес в "одноклассниках! можно писать туда http://www.odnoklassniki.ru/profile/437198817682


Канзаши от MaMaOl
 
AntaresДата: Вторник, 16.10.2012, 09:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
нет, такая диета не для меня, я такие не могу соблюдать, слишком сложно. Я уж лучше без ограничений в еде и с танцами. butterfl

 
Форум » Форум » Общалочка » Диеты (Диеты, советы, рецепты, упражнения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>