Понедельник, 20.05.2024, 18:01
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: anansy, Нюся, Мила, Antares  
Форум » Форум » Общалочка » Диеты (Диеты, советы, рецепты, упражнения)
Диеты
anansyДата: Вторник, 16.10.2012, 11:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
да, диета сложновата...меня всегда напрягало - сегодня только так, завтра только эдак...надо заниматься бодифлексом....НАДО НАДО НАДО!!!! Переключить у себя в голове и заниматься...в нем единственная сложность - бросать нельзя! Я бросила - были проблемы и ушла обратно. А с ним сбросила 24 кг и 3 года была без изменений, правда каждый день с утреца 10-15 минут были мои, называла это продышаться. Не сложно, даже приятно, сложно разобраться поначалу, а потом без проблем.
И ещё, все мы разные, одной это подходит, другой не подходит совсем!
Эх, есть же люди, которые могут лопать всё и не толстеть. Мой Вовка вот именно такой, зараза, ест всегда и даже ночью и все равно как горовят спортивного телосложения, даже сейчас, когда уже не 20 лет и даже не 30, и не 40. Ещё и меня соблазняет, ну съешь, от пары кусочков ничего не будет! Для меня будет!!!!! Вся жизнь борьба!!!! Худеть могу только когда он в рейсе. При нем - бесполезно, всё-равно напихает какими нибудь вкусностями. Хорошо ещё, что хохол, тощие не его вариант...
У меня время до нового года...


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
MaMaOlДата: Среда, 17.10.2012, 03:42 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 98
Репутация: 28
Город: Барнаул
Статус: уже ушла...
Quote (anansy)
Мой Вовка вот именно такой, зараза, ест всегда и даже ночью и все равно как горовят спортивного телосложения, даже сейчас, когда уже не 20 лет и даже не 30, и не 40.
-ну почему меня мама не Вовкой назвала? У меня тоже муж Вовка, и тоже худющий - 67 кг при росте 178, и тоже любит женщин в теле

Quote (anansy)
.надо заниматься бодифлексом....НАДО НАДО НАДО!!!!
- не спорю, БОДИФЛЕКС самый реальный вариант похудеть, но вот никак не могу себя заставить "продышаться"

Quote (anansy)
да, диета сложновата...
- ну вот ничего сложного кстати, завтрак один и тот же на 2 недели, а обед и ужин - это фрукты или мясо в разных вариациях и только то!
Quote (anansy)
И ещё, все мы разные, одной это подходит, другой не подходит совсем!
и опять я соглашусь! я просто поделилась тем, что подошло мне и многим которых я знаю, но так же знаю и некоторых, которым не подошло, в силу разных причин! :?


Канзаши от MaMaOl
 
Mama1089Дата: Четверг, 25.10.2012, 12:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Mahiljow
Статус: уже ушла...
Quote (anansy)
1. Мы с сестрой с утра не ели
Будем мы как топ-модели!
Дружно отодвинув кашку,
Не допили простоквашу.
Все бледнели и худели,
И у зеркала сидели...
Скоро будем, как модели?
Вдруг повеял ветерок,
Нас он вынес за порог.
В вышину он нас несет,
А внизу шумит народ:
"Ну погодка! Ну и лето!
Вместо тучек- два скелета!"
Вот такая вот диета!

Хаха, какое веселое стихотворение, мне очень понравилось. Это вы сами сочинили, я так понимаю, это дар.
 
anansyДата: Вторник, 27.11.2012, 10:54 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Mama1089, так это не мой пост, а defaultNick, но согласна, смешно!!!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
AspirialДата: Четверг, 23.05.2013, 11:37 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: уже ушла...
Привет. Вот вы знаете, я вам хочу сказать, что никакая диета не поможет лучше, чем занятие спортом. просто нужно взять себя в руки и начать заниматься. Во- первых и тело будет красивым, и для здоровья не вредно. Я вот пару месяцев назад вообще не могла влезть в свою новую одежду, которую только- только заказала из интернет- магазина занялась спортом, похудела...и теперь все круто
 
LibusheДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:50 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киев
Статус: уже ушла...
соглашусь с предыдущим автором. сама по себе диета пользы принесет мало, если принесет вообще. начинать необходимо с занятий спортом, при неизменном объеме питания. и только потом приступать к изменению рациона.
 
OlexaДата: Вторник, 19.05.2015, 12:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: уже ушла...
А вообще нужен и спорт и диета. Одно без другого просто не может существовать, если стоит цель иметь красивую фигуру.
Девочки а по поводу диеты, никто Дюкана не пробовал?
 
anansyДата: Вторник, 19.05.2015, 13:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Olexa, даже не слышала...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
LiankaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: уже ушла...
Olexa, я пробовала, просидела 3 дня на атаке и поняла, что это не моё. хотя на ней многие похудели, в том числе пара моих знакомых
 
valentinaradchenko25Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Для меня конечно самая результативная диета - это диета Ларисы Долиной, за 7 дней, 5-6 кг уходит только тихо, но всегда возвращаются((((
 
anansyДата: Вторник, 26.05.2015, 11:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Цитата Lianka ()
Olexa, я пробовала, просидела 3 дня на атаке и поняла, что это не моё. хотя на ней многие похудели, в том числе пара моих знакомых


Представляю диету Дюкана, для желающих!

Диета Дюкана

Первый этап (атака)

Длительность первого этапа:

При излишке веса менее 10 кг – 3 дня
При излишке веса 10-20 кг – 3-5 дней
При излишке веса 20-30 кг – 5-7 дней
При излишке веса 30 кг и более– 5-10 дней

Питаться все это время придется чистыми протеинами. Стартовая фаза позволяет потерять 2-6 кг лишнего веса.

Продукты, которые стоит употреблять в период атаки (их можно есть до насыщения, не заботясь о величине порций):

• Почки, печень, а также телячий и говяжий язык
• Нежирные сорта птицы, мяса и рыбы (готовить блюда с их участием стоит без добавления жира, а от кожицы придется отказаться)
• Морепродукты
• Нежирная натуральная ветчина
• Куриные яйца
• Обезжиренные молочные продукты (не более 800 г в день)
• Жидкость (вода, травяной чай, кофе, диетическая кола) – 2 л
• Приправы (горчица, соль, уксус)
• Лимон
• Маринованные огурцы
• Овсяные и пшеничные отруби (2 ст.л. и 1 ст.л. соответственно)

Второй этап (чередование)

На втором этапе к приведенному выше рациону первого этапа стоит добавить такие овощи, как:

• Редис
• Огурец
• Помидор
• Спаржа
• Шпинат
• Стручковая фасоль
• Сельдерей
• Капуста
• Кабачок
• Баклажан
• Перец
• Свекла и морковь (их можно кушать лишь изредка)

На этом этапе необходимо чередовать дни, когда употребляются чистые протеины с днями, когда к ним добавляются овощи. Схема чередования диеты Дюкана:

Если необходимо сбросить менее 10 кг – 1:1, 2:2 или 3:3
Если необходимо сбросить 10-20 кг или 20-30 кг – 5:5

Дополнительно к ежедневному рациону можно употреблять пару любых продуктов из приведенного ниже списка:

• Обезжиренное какао – 1 ч.л.
• Крахмал – 1 ст.л.
• Соевые сливки – 2 ст.л.
• Сливки 3-4 % – 1 ч.л.
• Растительное масло – небольшое количество (его используют лишь для обжаривания продуктов)
• Нежирный сыр – 30 г
• Красное или белое сухое вино – 3 ст.л.
• Кетчуп – 1 ст.л.

Также можно включить в свое меню следующие продукты:

• Желатин
• Агар-агар
• Водоросли
• Чеснок
• Напитки лайт (если калорийность не превышает 1 ккал на стакан)
• Заменители сахара
• Корнишоны
• Аджика
• Соевый соус
• Уксус
• Горчица
• Любые специи
• Обезжиренное сухое молоко
• Натуральные рыбные консервы
• Крабовые палочки (не более 8 шт. в день)
• Сыр тофу

Третий этап (закрепление)

Длительность этого этапа зависит от количества потерянных килограммов (на каждый из них должно приходиться 10 дней закрепления).

К рациону первых этапов стоит присоединить:

• Фрукты, за исключением черешни, бананов и винограда (1 порция в день)
• Хлеб – 2 ломтика в день
• Зрелый сыр – 40 г
• Крахмалистые продукты (макароны, маис, рис, картофель и пр.) – 2 порции в неделю

Третий этап подразумевает небольшую поблажку – дважды в неделю в одну из утренних или обеденных трапез можно включить любое блюдо (даже самое калорийное). Однако «праздничные» дни не должны идти подряд.

Раз в неделю (например, в четверг) стоит есть одни лишь протеины.

Четвертый этап (стабилизация)

Этот этап призван стабилизировать достигнутый результат. Кушать можно практически все, однако раз в неделю стоит устраивать разгрузку на протеинах. Ежедневно необходимо употреблять овсяные отруби (3 ст.л.).


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
LidiyaДата: Среда, 22.06.2016, 17:02 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Награды: 144
Репутация: 55
Город: Колпашево
Статус: уже ушла...
Я думаю надо поменьше есть булочек , конфеток ну и всяких сладостей ! По себе знаю, как только начинаю есть без меры сладенькое и сдобненькое, так быстро набираю 2-3кг, а сейчас дача и я похудела на3кг , потому что ем больше эелени , чем сладкого! sun :?

Канзаши от Lidiya
 
anansyДата: Пятница, 01.07.2016, 18:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
arichanova, есть такая система, называется бодифлекс. В сети есть, можно поискать и лучше всего книжку Грир Чайлдерс, вот она. Я на этом похудела на 28 кг., когда мне было 42 года. Вот только это не просто диета или временные занятия, это стиль жизни. Действительно 10-15 минут, но КАЖДЫЙ день. Я 7 лет жила так, даже домашние все привыкли, спрашивали - ты уже продышалась? Это несложные упражнения, основанные на системе особого дыхания. Вначале придется потрудиться, изучая и привыкая, с меня по 10 потов сходило, причем непонятно из-за чего, вроде несложно... А потом начинается сказка, всё начинает сглаживаться, разравниваться, сама увидишь. Мне, к сожалению великому, пришлось бросить, до сих пор жалко... Укрепляется все, весь организм, вплоть до исчезновения морщин. И это правда. Часть того, что приобрела, осталось до сих пор, хотя уже 5 лет не занимаюсь. Попробуй, научись, вытерпи первые 2 недели, потом знакомые на улице узнавать не будут, помнится у меня тогда даже мысль возникла паспорт поменять, а то перестала быть похожа на фотку в нем!!! Да, и пришлось полностью поменять весь гардероб!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
valentinaradchenko25Дата: Пятница, 08.07.2016, 17:14 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Сейчас снова сижу на диете Ларисы Долиной, два кг за три дня ушло, но уже мозг отключается...Если так и дальше пойдет, то к концу недели рухну. От себя всем советую делать по пару минут в день планку.

Цитата alenkagvozdik ()
Расскажу о своем опыте похудения, я начала все просто комплексом, полностью на здоровом питании, с регулярными тренировками и посещением аппаратных процедур в центре красоты. Я хожу в Слакс, так как там все косметологи с высшим медицинским образованием, что внушает доверие. Да и сам центр красивый, профессиональный и чистый. В общем все это в комплексе дает хороший результат. В частности я прошла курс бьютитека.
Таких как вы мало сейчас. У меня лично времени на себя вообще нет, семья и работа заполонили все( О Слаксе вы конечно красиво написали, не придерешься, но и разрешения на проведения процедур должны быть. Стерильность обязательно, а этого сейчас никто не придерживается, всем лишь бы денег срубить. Вот какой конкретно вам этот бьютитек дал результат?
 
anansyДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
arichanova, пардон... если не секрет а что такое планка?

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
Форум » Форум » Общалочка » Диеты (Диеты, советы, рецепты, упражнения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>