Понедельник, 20.05.2024, 22:21
Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anansy, Нюся, Мила, Antares  
Форум » Форум » Общалочка » Хочу рассказать... (Обо всём)
Хочу рассказать...
anansyДата: Вторник, 07.04.2015, 20:02 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Libushe, это когда солнце яркое, а как у нас было, полчаса стояли, ждали просвета в тучках - естесственный светофильтр, это Мурманск, так что всё ок!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
valentinaradchenko25Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:31 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Девчонки, я понимаю, что не совсем по теме, но т.к. тему создать отдельно у меня прав нет, я решила здесь спросить. А дело все в том, что перепробовала на себе не одну серию средств по уходу за кожей и так ничего не подобрала стоящего, может с помощью советов и рассказов будет проще определиться, чем просто покупать и испытывать на себе. Кожа у меня чувствительная, склонна к шелушению и аллергическим реакциям на крема. Делаю периодически питательные масочки, что еще порекомендуете? Спс)
 
anansyДата: Среда, 13.05.2015, 07:44 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
valentinaradchenko25, конкретно в этой теме можно всё, так и анонсировано - "обо всем". А вот мой совет, мне подходит, у меня тоже ооочень чувствительная кожа и мой вариант - тривиальный детский крем (только один вариант, с лисичкой), на вечер немного и всё ок, но это сугубо специфично для каждой!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
AntaresДата: Среда, 13.05.2015, 08:36 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1204
Награды: 111
Репутация: 57
Город: Каменка
Статус: уже ушла...
valentinaradchenko25, попробуй сделать домашнюю косметику. Рецептов сейчас много в инете, купить компоненты тоже доступно. Своими руками и без химии.

 
anansyДата: Четверг, 14.05.2015, 08:04 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Просто издевательство... уже было +15 и около того, сегодняшнее утро:

Прикрепления: 7366335.jpg (44.0 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
NataliNДата: Четверг, 14.05.2015, 09:47 | Сообщение # 486
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 2
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
anansy, неужели за столько лет не привыкли к нашей погоде? Я помню в 1977 году в конце июня вообще за 1 день наша погода прошла все времена года. С утра жара -люди все раздеты, потом холодный осенний дождь, днем дождь со снегом, а часа в 4 вечера пошел снег и где-то к 7 вечера уже были сугробы по колено.

Удача приходит каждый день - просто лови ее.
 
anansyДата: Четверг, 14.05.2015, 18:13 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
NataliN, ну конечно привыкли, но обидственно.... и уже после 1977-го, точно не помню в каком, я только-только приехала, ну приблизительно в 1985-м, помнится, был шок - пришла на работу в летнем платье и босоножках, возвращалась вечером в снегу по колено, с тех пор летом утром выходишь в летнем, в пакете плащик, ну сейчас уже все стаяло, хотя пришлось машинку чистить, хорошо не убрали зимнюю щетку из багажника...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
OlexaДата: Вторник, 19.05.2015, 12:39 | Сообщение # 488
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: уже ушла...
Цитата valentinaradchenko25 ()
Девчонки, я понимаю, что не совсем по теме, но т.к. тему создать отдельно у меня прав нет, я решила здесь спросить. А дело все в том, что перепробовала на себе не одну серию средств по уходу за кожей и так ничего не подобрала стоящего, может с помощью советов и рассказов будет проще определиться, чем просто покупать и испытывать на себе. Кожа у меня чувствительная, склонна к шелушению и аллергическим реакциям на крема. Делаю периодически питательные масочки, что еще порекомендуете? Спс)
И у меня кожа лица очень
чувствительная и подход к выбору крема у меня всегда такой сложны был. Но лично
сейчас у меня никаких проблем, купила кремы для лица от Avon Nutra Effects с
эффектом увлажнения, они отлично мне подошли. Есть у меня дневной и ночной. С ними
кожа у меня интенсивно увлажненная и я забыла что такое шелушение и сухость. И
главное, они для чувствительной кожи подходят, ну лично для моей так точно.

Цитата anansy ()
А вот мой совет, мне подходит, у меня тоже ооочень чувствительная кожа и мой вариант - тривиальный детский крем
А что это за крем? Обычный типа детский?
 
anansyДата: Вторник, 19.05.2015, 13:52 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Olexa, именно так, самый обычный детский крем на ночь, правда немного, не увлекаться, но это всё индивидуально, у меня вот так...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
anansyДата: Четверг, 21.05.2015, 19:05 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Девочки, буквально 10 минут назад - прошел дождик и появилась двойная радуга!!!

Прикрепления: 6826964.jpg (201.2 Kb)


Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
LiankaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:51 | Сообщение # 491
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: уже ушла...
valentinaradchenko25
А сколько Вам лет? Не сочтите мой вопрос за бестактность, просто от этого многое зависит. И питание - это ещё не всё, Вам увлажнять кожу
нужно качественно, и уход сделать регулярным, не пропускать ни утренний
“ритуал”, ни вечерний.

Olexa
А для какого возраста они подходят? Антивозрастные есть? Я бы маме приобрела, у неё тоже кожа с
возрастом стала более капризной, пересыхает, иногда шелушится. а
обычного увлажнения в её возрасте маловато, нужны и более активные
компоненты.

anansy
А отёков наутро нет? И поры не забивает детский крем?
 
anansyДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:48 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Награды: 181
Репутация: 80
Город: Мурманск
Статус: уже ушла...
Lianka, да нет, лично для меня это как раз подходящий вариант, но все мы разные...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
а если ещё нет-обзавестись альбомом.
 
valentinaradchenko25Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:16 | Сообщение # 493
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Цитата anansy ()
valentinaradchenko25, конкретно в этой теме можно всё, так и анонсировано - "обо всем". А вот мой совет, мне подходит, у меня тоже ооочень чувствительная кожа и мой вариант - тривиальный детский крем (только один вариант, с лисичкой), на вечер немного и всё ок, но это сугубо специфично для каждой!
 Спс) Детским кремом еще и не пробовала увлажнять лицо. В супермаркетах есть или это аптечный вариант?

Цитата Antares ()
valentinaradchenko25, попробуй сделать домашнюю косметику. Рецептов сейчас много в инете, купить компоненты тоже доступно. Своими руками и без химии.
Та я уже и сама думала, но опять же таки надо четко знать, что мне тот или иной компонент подойдет. В сети пишут много чего, но не всему же надо верить, да и мастер с меня такой, что будет не косметика, а ....Мне  бы уже что-то готовое)))

Цитата Olexa ()
И у меня кожа лица очень чувствительная и подход к выбору крема у меня всегда такой сложны был. Но лично
сейчас у меня никаких проблем, купила кремы для лица от Avon Nutra Effects с
эффектом увлажнения, они отлично мне подошли. Есть у меня дневной и ночной. С ними
кожа у меня интенсивно увлажненная и я забыла что такое шелушение и сухость. И
главное, они для чувствительной кожи подходят, ну лично для моей так точно.
Ок, поняла, спасибо за совет) Я как-то о эйвонских кремах и не думала даже, хотя средства данной ТМ есть, и не одно.  Это новая линия, да? Как по текстуре? быстро впитываются и не оставляют ли жирного блеска?

Цитата anansy ()
Девочки, буквально 10 минут назад - прошел дождик и появилась двойная радуга!!!
 Красоооотаааа)))

Цитата Lianka ()
valentinaradchenko25 А сколько Вам лет? Не сочтите мой вопрос за бестактность, просто от этого многое зависит. И питание - это ещё не всё, Вам увлажнять кожу
нужно качественно, и уход сделать регулярным, не пропускать ни утренний
“ритуал”, ни вечерний.
Мне 28 лет. Благо, признаков старения еще нет))) Хотя, если присмотреться…”Ритуалы”, как вы говорите, я и так стараюсь не пропускать, просто не могу понять, что этой коже еще не хватает. И так уже, ношусь, как с малым ребенком, муж в шоке)))
 
valentinaradchenko25Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:23 | Сообщение # 494
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: уже ушла...
Девчонки, сегодня наткнулась в сети на подушки под голову для авто, умереть не встать (если надо, пишите, брошу выкройки))
 
OlexaДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:42 | Сообщение # 495
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: уже ушла...
Цитата anansy ()
именно так, самый обычный детский крем на ночь, правда немного, не увлекаться, но это всё индивидуально, у меня вот так...
Прикольно. Вообще мне тоже это крем нравится, но я больше для тела, рук могу его использовать.

Цитата Lianka ()
А для какого возраста они подходят? Антивозрастные есть? Я бы маме приобрела, у неё тоже кожа свозрастом стала более капризной, пересыхает, иногда шелушится. а
обычного увлажнения в её возрасте маловато, нужны и более активные
компоненты.
Есть там и антивозрастной крем 35+, а дневной к тому и со SPF 20.. Ну пусть ваша попробует увлажняющий крем, он классный. Отлично увлажняет кожу и сохраняет влагу на весь день. В общем тут нужно пробовать, ведь все индивидуально.

Цитата valentinaradchenko25 ()
Ок, поняла, спасибо за совет) Я как-то о эйвонских кремах и не думала даже, хотя средства данной ТМ есть, и не одно. Это новая линия, да? Как по текстуре? быстро впитываются и не оставляют ли жирного блеска?
Ага, это из новой из линии Nutra Effects, хорошие крема, имеют натуральные компоненты, антиоксиданты. В применении приятные, легко наносятся и хорошо впитываются, не оставляют ощущение липкости.


Сообщение отредактировал Olexa - Понедельник, 25.05.2015, 17:43
 
Форум » Форум » Общалочка » Хочу рассказать... (Обо всём)
Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика ewoman
>